Пройдемся по тяжелому…
diesel power
.
К нам обратился Олег, запрос был на поиск автомобиля на тяжелом топливе в рамках 2 млн рублей.
Изучив автомобили, попадающие в этот сегмент, остановились на BMW gt3 или BMW 5 в кузове f10 рестайлинг.
Поиски по электронным торговым площадкам привели нас к автомобилю, находящемуся в Ижевске.
а первый взгляд нам подходит, едем смотреть.
Про автомобиль: BMW 3 GT, 2014 года выпуска с двигателем 3.0 литра diesel, наверное в одном из красивейших цветов. 2 владельца по ПТС.
Про кузов: Кузов в заводском окрасе, и очень опрятном состоянии. Машина в целом очень ухоженная.
Лобовое стекло было заменено на оригинальное с маркировкой 2020-го года.
Про тех часть: Тут все хорошо, за исключением пары ушедших в историю ошибок. И незначительного люфта в рулевой колонке.
Автомобиль приобрели, сопроводили Олега до Челябинска, и пожелали только качественной соляры в бак!!!